Можно ли отмазаться от родителей сказав что лишилась девственности случайно порвав тампоном?

порвала тампоном прокатит или сразу поймут что там было что то другое и какие ещё можно отмазки в ход пустить?

нет они не дибилы, тампоном нельзя порвать девственную плеву

Вообще реально порвать целку, даже просто подмываясь. Тем более я щнаю человека, который родился без нее вообще. Да и с врачами щас по сути можно договориться (смотря где кончено) , раз уж не хочешь ввести в курс дела родителей. А вообще будь разумней, скажи, что мол мама папа, я еще и в ротик брала и в попу давала =)

Это не их дело вообще. Это твоя личная жизнь. Убил бы, если бы кто полез в мою.

мне кажется не стоит вообще говориь ими!! ! Не их это дело!! ! Раз решила спать с мальчиками то значит это нормально для тебя!!!! Но родители то тоже не дураки. Они все должны понимать и быть тактичными в таких вопросах!!!!

Если вопрос в том чтобы отмазываться от родителей, значит может рано еще сексом заниматься, а если не рано, то зачем отчитываться. Нужно уметь брать ответственность на себя.