можно ли отмазаться от родителей сказав что лишилась девственности случайно порвав тампоном?

111 11111 Ученик (91), закрыт 15 лет назад
порвала тампоном прокатит или сразу поймут что там было что то другое и какие ещё можно отмазки в ход пустить?
Лучший ответ
crazyzyzy1 Ученик (121) 15 лет назад
нет они не дибилы, тампоном нельзя порвать девственную плеву
Остальные ответы
укцкц Гуру (4063) 15 лет назад
Это не их дело вообще. Это твоя личная жизнь. Убил бы, если бы кто полез в мою.
zhodzky Просветленный (48415) 15 лет назад
может просто в таком возрасте уже не разрешать родителям лазить "туда"? врач сообщать им не имеет право.
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
ага, если предки в маразме
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
нет не отмажешься так
да и зачм отмазываться
раз уже активная, значит не маленькая)
поговри с роителями
это твоя жизнь
и твои ошибки и проблемы
ТЭРИ Мастер (1637) 15 лет назад
что родители часто проверяют? Это личное дело каждого.
Скиф Просветленный (21539) 15 лет назад
А зачем отмазываться? Скажите правду, это ваше право решать, когда заниматься сексом. Стыдиться тут нечего.
Павел(Белый)Иванов Гуру (2916) 15 лет назад
скажи что спала ничего не помнишь
Renegad Ученик (127) 15 лет назад
Вообще реально порвать целку, даже просто подмываясь. Тем более я щнаю человека, который родился без нее вообще. Да и с врачами щас по сути можно договориться (смотря где кончено) , раз уж не хочешь ввести в курс дела родителей. А вообще будь разумней, скажи, что мол мама папа, я еще и в ротик брала и в попу давала =)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) 15 лет назад
родичи каждый день осматривают? оригинально.
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Все зависит от продвинутости родителей, а тебе что мало лет или семья восточная, строгая.
Юлия Антонова Гуру (3749) 15 лет назад
Если вопрос в том чтобы отмазываться от родителей, значит может рано еще сексом заниматься, а если не рано, то зачем отчитываться. Нужно уметь брать ответственность на себя.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Сильной струей воды реально. У подруги такая ерунда приключилась, сняла насадку от душа, ну и направила в то самое место -резкая боль, как бритвой - и девственности как не было, но все равно потом немного больно было, когда начала жить.
Люда Оракул (55358) 15 лет назад
Есть лучший выход - не говорить родителям вообще о потере девственности. Им об этом знать необязательно. моя сестра так и сделала и все нормально
Александра Александрова Мыслитель (5360) 15 лет назад
мне кажется не стоит вообще говориь ими!! ! Не их это дело!! ! Раз решила спать с мальчиками то значит это нормально для тебя!!!! Но родители то тоже не дураки. Они все должны понимать и быть тактичными в таких вопросах!!!!
Shell Профи (719) 15 лет назад
Если есть 18, то врач не имеет право говорить родителям. До 18 кажется может.
Леся Мастер (1269) 15 лет назад
сначала нужно думать, прежде чем заниматься этим в 14. щас бы не мучалась, если б думала