Не могу привязать смарт лайф к Яндекс, пишет аккаунт не существует, как так? ??

Надежда Малафеева Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Не могу привязать смарт лайф к Яндекс. Пишет что пользователь не существует, как так? Подскажите пожалуста.
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 10 месяцев назад
Здравствуйте, Надежда! Я из Яндекса.
Пожалуйста, скажите:
— логин, к которому нужно привязать смарт лайф
— имя, фамилию и дату рождения
— адрес для связи