Голосование за лучший ответ
Михаил Авчиников
10 месяцев назад
Легко вычислить !
Вернуть или поставить на телефон заводские настройки !
Нет поменять выбросить сим карту !
Или не парится просто по этому поводу !.
Можно конечно еще в ментовку сходить или куда то написать но будет ли там состав приступления незивестно.
поэтому 2 варианта.
вернуть трубу к заводским настройкам или поменять номер.
В соц сетях вообще показывают с каких ты ип адресов заходил заходила !
Вот там и смотри заходят ли с двух разных устройств или ип адресов !
думай короче делай.
Просто недавно мой телефон попал в руки к таким и сейчас мне на телефон приходят сообщения с кодом для госуслуг например и Тинькофф. Мне не нужны названия программ. Просто если ли они и как вычислить и удалить