Напишите основные физические упражнения и сколько они сжигают килоколорий за один потход по 10

Jaroslav Mirbah Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
вованыч бизон Мастер (1272) 3 месяца назад
1. Бег: в среднем можно сжечь от 100 до 150 калорий за 10 минут бега.
2. Прыжки на скакалке: до 130 калорий за 10 минут.
3. Плавание: от 100 до 150 калорий.
4. Велосипед: около 80-100 калорий за 10 минут.
5. Ходьба: от 50 до 70 калорий.

Количество сжигаемых калорий зависит от интенсивности упражнения, физической подготовки и веса человека.
ICE MELNIK Знаток (330) 3 месяца назад
Присел на туалет и такой типа шкебеде доп доп ес ес и -100000 кг
Asheijl Qqq Гуру (2527) 3 месяца назад
Для сброса веса следует соблюдать диету и физ. нагрузку. Сходи к диетологу и он назначит тебе адекватную диету. А вообще скажи свой рост и вес. Быть может тебе даже не надо сбрасывать вес.
System club13670279 Просветленный (49922) 3 месяца назад
Ни разу не видел калории на отдельные упражнения кроме циклических, они могут быть только усреднённые т.к. зависят от веса. Если с физикой дружишь можешь сам вычислить
алекс Искусственный Интеллект (682236) 3 месяца назад
больше всего сжигает гребля,потом плавание,лыжи,коньки,скакала,бег