Я вот сижу и думаю, вы сами приставать начнете, или мне инициативу проявлять???))))))

Виктория Апрелева Гуру (4015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ярославская Профи (751) 15 лет назад
Теперь мужчины давать будут? Супер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
А что делать? Вымирают мужчины, приходится брать иннициативу в свои руки)))
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
imenno tak i sdelai ato esho i otoshliosh kuda podalshe )))))))))))))))))))))
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
А я заботливая - пошлю, а потом обязательно позвоню и поинтересуюсь, как дошел)))
juybtoit Гуру (3209) nu vot vidish ?!?tak shto luche i ne to i ne drugoie !!!
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
А я когда сама пристаю, не посылаю. А то уйдет, и к кому я тогда приставать буду???
juybtoit Гуру (3209) vot potomu i ne nujno pristavat !!!luche puskai vsio idiot svoim cheredom !!!))
Павел(Белый)Иванов Гуру (2913) 15 лет назад
конечно проявлять! а кто сказал что мужчина должен проявлять инициативу? уже двадцать первый век на дворе!
ONIK Искусственный Интеллект (199931) 15 лет назад
я не такой))) к незнакомым девушка не пристаю
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
А зря))) Вдруг оно того стоит???
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Пока думаете, все расфасуются ...
Источник: Увы, но это так ...
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
А хорошие фасовщицы сейчас в дефиците, так что мимо не пройду)))
андрей ивановОракул (73596) 15 лет назад
Дерзайте , тогда , все в Ваших руках ...
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
я не такой. я не дам. :|
Виктория АпрелеваГуру (4015) 15 лет назад
Ню-ню, все вы так говорите)))