Windows 11, KMS активатор, лицензия

Здравствуйте, хочу активировать windows, чтобы убрать в углу надпись «Активация Windows», где можно без вируса скачать хороший KMS активатор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через CMD и виртуальный KMS узел религия запрещает активировать? Обязательно всякую парашу непонятно откуда скачивать?

не уверен в безопасности активаторов-можно через командную строку ключи вводить

https://msfree.su/index.php?threads/681/