Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существует ли на самом деле варенье из шишек? Какое оно на вкус?

saxalin russia Ученик (117), закрыт 2 месяца назад
Увидел это блюдо в мультике Маша и медведь
Лучший ответ
Гоша Великолепный Мыслитель (8159) 3 месяца назад
Действительно, варенье из шишек по вкусу сходно с обычным мёдом, но аромат его напоминает запах хвойного леса, в котором вы собирали шишки, а приятное послевкусие, которое остаётся после пробы такого варенья, удивляет и восхищает одновременно. Сварите чудесное варенье из шишек, это совсем несложно даже для начинающей хозяйки.
Остальные ответы
Voldemar Мудрец (10147) 3 месяца назад
Да, конечно! с привкусом хвои....
Александр Холод Оракул (97072) 3 месяца назад
Существует. Вкус на любителя, шишки есть шишки. Мне нравится
Светлана Минина Просветленный (41424) 3 месяца назад
существует.Лично мне оно не понравилось
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645253) 3 месяца назад
Сладкое и смолы много , она остаётся на зубах , но полезно !
Таха Мудрец (13023) 3 месяца назад
а по мне как раз немного похоже на мед. вкусное. мне в детстве варили от простуды. ) со вкусом хвои, шишек. мое по виду было прям как на картинке.
anaida Искусственный Интеллект (261775) 3 месяца назад
конечно
на вкус...меня не очень впечатлило....но некоторые в восторге
Михаил Смирнов Мыслитель (7448) 3 месяца назад
Нет, варенье из шишек необычно и не распространено. Рецептов варенья из шишек, которые были бы признаны безопасными и пригодными для употребления, я не знаю. В некоторых регионах мира, таких как Средиземноморье и Кавказ, можно найти рецепты приготовления джемов и конфитюров из некоторых растений, таких как гранаты или хвойные шишки, но перед употреблением таких продуктов необходимо быть осторожным, так как некоторые растения могут быть ядовитыми или вызывать аллергические реакции. Рекомендуется обратиться к специалистам в области ботаники или пищевой безопасности, чтобы получить больше информации о безопасном использовании таких растений для приготовления пищевых продуктов.
Похожие вопросы