Есть ли у вас рецепты вечного Счастья?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Все разобрали, увы. . Но за дополнительную плату, Света, найдем, найдем для тебя..; -))
Остальные ответы
укцкц Гуру (4058) 15 лет назад
Интересная работа, хорошая оплата, красавица-жена с мозгами, лялька... ЩЩЩЩАСТЬЕ!
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Да это ж не панацея, откуда рецепт? Наверное, быть человеком - главный рецепт.
Свирепые Сиськи Знаток (290) 15 лет назад
Ничего не хотеть
LikaМастер (1427) 15 лет назад
ахахаха))) Крутая телка. +5
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Хочешь счастья - стань идиотом.
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(Г. Горин "Тот самый Мюнхаузен")))
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Любимая музыка, молочный шоколад с орехами, новый подарок-золотой браслетик на руке, красивое платьице и любимый и любящий меня мужчина рядом в его джипе в солнечный день)) )

Уважаемая "Ой держите меня семеро" ,ну у вас и фотография)))))))