В каком конструкторе сделать сайт для интернет-магазина, где кол-во позиций товаров не более 30?

Aleksey Мастер (1346), на голосовании 9 месяцев назад
Интернет-магазин будет для устройства, которое сделал сам. Уже несколько прототипов сделал. На целевую аудиторию данное устройство зашло. Продажи планируются этого устройства и комплектующих к нему.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521045) 10 месяцев назад
Зачем конструктор? CMS для магазина бери, какая на тебя посмотрит
Самое сложное будет на этапе подключения вариантов оплаты
AaacoB Aaac Мудрец (14204) 10 месяцев назад
ну коли так, то тока тильда
Алексей Мыслитель (5628) 10 месяцев назад
любая, тильда, вордпресс и тд.
Василий Девяточкин Ученик (126) 10 месяцев назад
Сaйт для мaгaзина должен быть серьезным и создаваться с учетом всех нюансов, с помощью конструктора вы этого не добьетесь. Я советую вам обрaщаться к изpaильским разработчикам нa https://www.israsky.co.il/site-in-israel создадут отличный сaйт и пpoдвинут.