Информационные технологии

Windows 10 блокирует скачанный из Интернета exe(приложение). Как ей заткнуть рот?

Файл программы Maya с торрента. Windows блокирует файл с именем setup.exe. Переименовал setup.exe, он запустился, распаковал во временную папку свои файлы, Windows блокирует запуск распакованного приложения. Переименовать именно этот файл нельзя, у него рядом файл настроек. После запуска через пару минут установщик прекращает работу. В Windows вся безопасность отключена - отключен Защитник, все антивирусные службы, облачная защита, и тому подобное. Антивирус CureIt вирусов не нашёл.

Значит этот файл - вирус.

Кляпом

Вот тут галочку ставили?

защитник выключен, уак выключен, значит сам файл кривой
ищите в другом месте скачать