Как бросить курить???

Собраться с силой воли и перестать курить. Остальные методы - чушь

"Нет ничего проще чем бросить курить. Я делал это 385 раз"М. Твен;) )
А если серьезното только личное желание сделать это... Сразу и безповоротно!!

Источник: ЙА!!

Можно в принципе бросить курить, если проникнуться тем, что происходит в легких и вообще с организмом. Но лично меня впечатляет больше тот факт, что организм полностью очищается от последствий курения где-то от 2 до 5 лет в зависимости от степени злоупотребления. Проблема курения вообще не сугубо индивидуальная. Число курящих вообще в мире возрастает, как я понимаю с каждым годом. Опять же статистики нет хотя бы и многие говорят мол наоборот большинство бросает, но в реале видна совсем иная картина...

***это***
ПОПРОСИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЯ У СВЯЩЕННИКА И
ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ, ЕСЛИ ФИГУРА ПОЗВОЛЯЕТ (ПОСТПОПОЛНЕНИЕ) ДЕЙСТВУЕТ.. . ДЕСЯТЬ ЛЕТ ГАРАНТИИ.. . ПРОВЕРЕНО )))

Источник: ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ