Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как бросить курить???

Аня )))) Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (5503) 13 лет назад
Собраться с силой воли и перестать курить. Остальные методы - чушь
Остальные ответы
Ангелина П. Знаток (393) 13 лет назад
сжечь все магазины с сигаретами=)
Ирина Просветленный (27044) 13 лет назад
Сломать ногу))) )
Шутка.
На самом деле просто не курить и все. Это легко.

Девушка снизу похоже имеет в виду "Алена Карра".
Natali Bokova Мастер (1366) 13 лет назад
если жестко то выкурить подряд 2 пачки и получив незабываемые ощущения, отказаться от употребления, ну а если вариант soft то слышала от нашего юриста, он бросил курить прочитав книгу какого-то современника.... ну она еще в топах продаж висит....
Ксения Альбертовна Мыслитель (5039) 13 лет назад
Бросить курить будет легко-когда начнешь чувствовать тошноту при курении, резкие головные боли, повышенное нервное состояние... или же действительно, только сила воли, больше ничего...
волков Гуру (4697) 13 лет назад
легко! Я 20лет не курю. Поспорил с друзьями на ящик коньяка, и выиграл.
Богдан Самотаев Мудрец (10952) 13 лет назад
книга Алль Карр "лёгкий способ бросить курить"- тебе уже дажже дали ссылку на мп3 книгу=)
Алексей Мудрец (14510) 13 лет назад
Бросать можно резко, либо постепенно и решительно, не давать себе поблажек и держаться, потом охота пройдёт сама сабой, главное это терпеть, дадите слабину вернётесь к тому с чего начали, если курите не долго меньше 5 лет то процесс не будет очень тяжёлым,
Yok Гуру (4490) 13 лет назад
***это***
ПОПРОСИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЯ У СВЯЩЕННИКА И
ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ, ЕСЛИ ФИГУРА ПОЗВОЛЯЕТ (ПОСТПОПОЛНЕНИЕ) ДЕЙСТВУЕТ.. . ДЕСЯТЬ ЛЕТ ГАРАНТИИ.. . ПРОВЕРЕНО )))
Источник: ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ
- Оракул (64577) 13 лет назад
Можно в принципе бросить курить, если проникнуться тем, что происходит в легких и вообще с организмом. Но лично меня впечатляет больше тот факт, что организм полностью очищается от последствий курения где-то от 2 до 5 лет в зависимости от степени злоупотребления. Проблема курения вообще не сугубо индивидуальная. Число курящих вообще в мире возрастает, как я понимаю с каждым годом. Опять же статистики нет хотя бы и многие говорят мол наоборот большинство бросает, но в реале видна совсем иная картина...
Valleri Просветленный (42383) 13 лет назад
"Нет ничего проще чем бросить курить. Я делал это 385 раз"М. Твен;) )
А если серьезното только личное желание сделать это... Сразу и безповоротно!!
Источник: ЙА!!
Похожие вопросы