Наверное видели китайский телефон на вокзале с TV. Как он ловит телек? Думаю взять его в качестве карманного телевизора.

4WcuMph25ejK Мудрец (16758), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Там он за 3500 вроде. Можно думаю за 2 купить с рук или даже дешевле. Такой крупный телефон с китайскими закорючками.
Голосование за лучший ответ
San_92 Знаток (461) 15 лет назад
на каком вокзале? О_о
BeTeP Ученик (96) 15 лет назад
а чо за телефон может 5800 нокиа?? ? там тв антена есть тогда бери
Natali Bokova Мастер (1366) 15 лет назад
он черно-белый, так как в России пока не ввели международный цифровой формат сигнала, поэтому не цветной. ждем прибытия технологий в нашу страну!!!! ну а так ловит около 10 каналов, я пока больше не искала, но зарядку жрет из-за большого экрана просто кошмарно
!!!!
у меня nokia tv1100 - тоесть типа нокиа.... введи в поисковик не nokia а nokla и посмотри отзывы
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
да ну ты что! эти телефоны г.... полное. один перевод меню что стоит. был у моей подруги подобный телефон. мало где ловит он тв сигнал. короче не бери а то хлебнешь с ним горя и сто раз пожалеешь!
Ларсен Мастер (1736) 15 лет назад
Не советую. Замучаешся сним.