Здраствуйте, какая совместимость, есть ли любовь по этой синастрии

The Space Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Какая совместимость, есть ли любовь, что можете скажать по этой синастрии
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
Любовь и совместимость - вещи не идентичные.
The SpaceУченик (67) 8 месяцев назад
по этой карте что видно, любовь есть?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) Saqo Osipov, Любовь дается свыше Богом, при этом люди могут быть астрологически несовместимы. С другой стороны, бывают люди очень совместимые астрологически, но они равнодушны друг к другу и даже не замечают. Часто бывают браки, где люди живут вместе долго и счастливо, при этом у них нет любовных аспектов и наоборот. Поэтому, если есть ЛЮБОВЬ, то астрологии здесь делать нечего. Совместимость рассматривается лишь тогда, когда люди симпатичны друг другу и надо создавать семью. Улавливаете разницу?
Остальные ответы
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Вижу любовь, а почему возник вопрос?
The SpaceУченик (67) 8 месяцев назад
взаимна или только с одной стороны?
Ани Лика Просветленный (28858) Saqo Osipov, взаимна
Космос Оракул (62781) 8 месяцев назад
Плохая совместимость. Оба создают эмоциональный дисбаланс, особенно красный чёрному (сильные отрицательные аспекты Луны). От красного у чёрного заминки и проблемы в делах (Солнце соединение Сатурн).

Аспектов любовного желания нет (отсутствие аспетов между Марсом и Венерой). Нет даже энергетического полового притяжения (аспетов Лилит + Солнце и Венера).

Однако у чёрного иногда могут быть желания к красному (Венера + Солнце). Красный же склонен к "изменам" (Венера + Уран). Потому что ему нужен другой человек для любви (у его Венеры нет аспектов, кроме негативных для любви).
...

Эти люди могут быть просто хорошими собеседниками. Им может быть приятно разговаривать друг с другом. Особенно чёрному (много положительных аспектов Меркурия и Урана).

Друзьями быть не могут, оба подавляют друг друга (чёрный по квадрату его Плутона к Урану, красный по его квиконсам Плутона к личным планетам чёрного).

Могут быть единомышленниками.

Однако эта связь кармическая для чёрного (Плутон красного квиконс Солнце чёрного). Будет много проблем в жизни, либо так и задумано, что красный меняет чёрного. После полного превращения будет расставание. Если меняться не хочется, чёрному лучше расстаться сразу.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Аспекты любви отсутствуют, притяжения между этими людьми вообще мало.

У Венеры только один положительный аспект - секстиль к Солнцу: чёрного может привлекать личность красного, его эго и самоотождествление, но вряд-ли перейдёт во что-то большее.

Эмоциональное взаимопонимание у них отсутствует (Луны в квиконсах, Луна оппозиция Меркурий).

Однако, они могут быть совместимы в делах, на работе, способны достигать общих целей, взаимодействовать и коммуницировать по делу
Сергей Искусственный Интеллект (126430) 8 месяцев назад
На мой взгляд синастрия нейтральная. В ней нет или скажем мало важных гармоничных аспектов, но нет и разрушающих аспектов, поэтому, если решение быть вместе обоюдное, то не стоит бояться того, что Вам тут написали. Если же любовь безответная, то наверное стоит посмотреть по сторонам в поисках других вариантов.