Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему проведя ночь с мужчиной,утром девушка закрывает от него грудь одеялом?)))

~Лучик Света~ Оракул (56810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
если лакомство будет всё время доступным -- оно перестанет быть лакомством и превратится в заурядное блюдо )))
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
шикарный ответ!!!!
Остальные ответы
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Типа стесняется, хочет показать свою порядочность
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
чтоб снова не поднялось у него вон тама))))))))))))))
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Где тама?
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54660) 15 лет назад
Вам реально не хочется, чтобы вон тама поднялось?
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
...мы договаривались на секс а не на стрептиз.. . конечно одно другому не мешает...
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
это комплекс. сама такая же..
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54660) 15 лет назад
Епрст! А я только в кино такое видел. Ну там понятно. голые сцены не предусмотрены.
Живут же люди-как в кино.
А у меня чтож? Проблемы какие то?
Почму не закрываюца?
Девчуля Просветленный (38699) потому что можешь лишить девушку комплексов. наверное так. :)
ALEXX Мастер (2198) 15 лет назад
светает наверно, все видно (не знаю)
Andry44o Мастер (2122) 15 лет назад
Стесняется, ведь они скорей всего и не знакомы ))) Ночь в одной постели это же еще не повод для знакомства )))
Виктория Профи (835) 15 лет назад
Ха-ха! Наобор! Чтоб у него появилось желание заглянуть под одеяло! И встало вон тама!!!!)))) )

Скрытая эротика больше возбуждает, чем, если б встала и начала голой шариться по квартире!!!! ну, я так думаю..
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
да я фиг знает -- вы вобще очень странные существа :)))) попу письку на запросто смотри лижы сиськи показать ой мама я стесняюсь !!!или такой вариант в постеле голая трахается а потом встает ой мне стыдно идти в душь голой дай простынь или чем другим прикрыться :)))) или другой вариант сама перед сексом разделась до гола показывая свои прелести потом залезла под одеяло и все писецццц ж хрен от нее одеяло оторвешь закрутилась как куколка :))) и таких вариантов масса аж мозг закипает от такого :)
ВалентинаПросветленный (33831) 15 лет назад
ржуууунимагу)))
но справедливо))))))))))))))))))))))))))))))
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
у Димульки наболело))))
КсюшкаМудрец (19490) 15 лет назад
Да Маська от тебя пожалуй что нибудь спрячешь, ты же достанешь даже из под одеяла :)))) Ржууууууууууууу
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) агаааааааааааааа ну ты то меня как ни кто знаешь в реале на практике да коть :) ыыыы
фент Профи (708) 15 лет назад
Ну нада ж шото делать
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Потому что ДЕВУШКА... .
Как только станет Женщиной, то начнёт срывать одеяло с мужчин...