Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скажите если девушка говорить что она человек такой что изменять не будет верить можно

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Скажите если девушка говорить что она человек такой что изменять не будет верить можно я у неё первый!!! мы два года вмести её было 19 когда первый раз! Вот я думаю что она мне изменить потому что захочет попробовать с другим. Вот вся моя ревность к ней!!
Дополнен 13 лет назад
Мне кажется что я просто заворачиваюсь !!!
Голосование за лучший ответ
juybtoit Гуру (3209) 13 лет назад
ne dumaiu shto izmenit !!!mnogie devushki odnoliubi !!!no daveriai i proveriai !!!
ANN MM Профи (955) 13 лет назад
Пока она повода не дала, и не загоняйся даже! Поверь, есть на свете люди, которые не изменяют! Им это просто не интересно!
светлана нежная Мыслитель (9981) 13 лет назад
если ей чего то нехватать будет-может, а если будеш внимателен -не будет. Хотя все индивидуально
shym Ученик (192) 13 лет назад
Забей ревность самая паршивая штука, запомни если она захочет тебе изменить она всё равно изменит и ты об этом даже не узнаеш, так что просто доверяй ей и доверься себе.
татьяна кочергина Мастер (1456) 13 лет назад
У меня муж тоже боялся, что я ему изменять буду, но вышло как раз наоборот! .Он от меня ушел когда меньшей дочке было 9 мес. , а я попробовав другого, выгнала последнего сразу после "того как" и не могла смотреть на мужиков вообще! Долго после этого ни кого не хотела даже видеть возле себя, кроме мужа, но поздно.. . Да и не по моей вине он ушел.. . А вы говорите верить не верить!..
Похожие вопросы