Помогите, кто скачивал на сайте the last game - mafia 3, без вирусов ли?

я скачивал с этого сайта через торрент эту игру и почему меню реппака меня выбрасывала после кнопки - установить, а после касперский вообще заметил что пошло заражение пк, хотя при установки других игр с этого сайта не было такого что касперский чтото замечал.

Добрый день,
Обновите антивирусные базы Kaspersky и выполните полную проверку компьютера.
Затем рекомендую создать тему в разделе Помощь в удалении вирусов клуба "Лаборатории Касперского ", выполнив Порядок оформления запроса о помощи. Потребуется отдельная регистрация.

без вирусов, но у него есть фейк сайты с вирусами так что осторожно