Если разогреть вареники с фольгой внутри в микроволновке будет ли она искрить?
Сварил слишком много вареников с сюрпризами (сюрпризы завёрнуты в фольгу) всё я соответственно не съем и назрел вопрос, если я решу разогреть их в микроволновке то будет ли фольга внутри вареников искрить и разорвёт ли сами вареники? О том, что нагрев алюминия повлияет на качество пищи я знаю, на счёт этого можете не писать.
Будет
смотря какая микроволновка.
если всроенная с тэном наверху то ничего не будет
А не проще вареники разогревать в сковородке или на водяной бане?
Будет мега взрыв. Долбанёт от души, твою хату под облака подбросит и унесёт в тридевятое царство
Теперь и мне это интересно )))