Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил мадем Билайн Не могу выходить .. на сайт однокласники, Что мне предпринять

Виктор Сафонов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (72466) 15 лет назад
может у них временный сбой
Сергей Киселёв Мастер (2265) 15 лет назад
Модем (модулятор-демодулятор) никак не может влиять на это! Если он правильно настроен и работает, то он никак не может ограничивать адреса в интернете . Обратитесь за настройками к провайдеру, в данном случае Билайн.
Антон Змановский Профи (865) 15 лет назад
Если это беспроводной модем, то скорость будет достаточно низкой: не более 1мегабит/секунда. Попробуйте зайти позже или обратитесь к провайдеру не установлен у них фильтр.