Предположим очередной транш за кредит(АВТОКРЕДИТ,ИПОТЕКА)-его вовремя НЕ получится проплатить!СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ В БАНК?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24386), на голосовании 2 месяца назад
ЗА РЕФИНАНСИРОВАНИЕМ-ИЛИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЕЙ?
ЧТОБЫ БАНК ШТРАФЫ-(ПЕНИ) НЕ НАЧИСЛЯЛ?
есть такие возможности у заёмщика?
Голосование за лучший ответ
Илья Мастер (1369) 8 месяцев назад
Банк может предоставить кредитные каникулы например при потере работы. Рекстуризация при падении доходов тоже возможно.
Но это всё воля банка,а не право заёмщика, просто банкам не очень выгодно плодить должников.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (24386) 8 месяцев назад
кредитные каникулы-ПО ЗАЯВЛЕНИЮ?