Minecraft 1.7.20 ошибка

решил от нечего делать поиграть в версию их крипипасты и на всякий случай скачал виртуальную машину но на ней эта версия крашиться и выдает ошибку. в инете сказали что нужно обновить драйверы но иза того что это виртуальная машина драйверы обновить нельзя. теперь не знаю безопасно ли пробовать на своём пк или ну нафиг...

Дополнен

виртуальная машина virtualbox

Я в minecraft 1.7.20 играл, но совсем чуть-чуть на реальном пк, думаю если играть совсем не долго то ничего не будет, но если ты сомневаешься в том что эта версия не безопасна - лучше не запускай.

Но я ещё знаю то что в Minecraft ERROR437 есть реальный вирус. Из интернета я узнал, то что 2 человека потеряли свои компы из-за этой версии.

На виртуалках майн не работает, там нету нормального графического адаптера даже с VMware Tools(или VBOXTools). По поводу того что стоит ли пробовать на своём пк - если хочешь пробуй но на свой страх и риск(хотя если ты просто в названии случайно 0 добавил то 1.7.2 это обычная старая версия)