внимание знатокам

Усама Бен Ладен Знаток (423), закрыт 15 лет назад
какова скорость черепахи - в час?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) 15 лет назад
5*10(-2 степени) м/с
Серёга МорозовМастер (1367) 15 лет назад
и блондинки не тупые xDDD просят в час!!!
Серёга МорозовМастер (1367) 15 лет назад
и блондинки не тупые xDDD просят в час!!!
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) 1 м / с = 3.6 километра в час Тупые блондинки знают,как переводить м/с в км/ч...осел))
Серёга МорозовМастер (1367) 15 лет назад
Умная, переведи тогда это 5*10(-2 степени) м/с
конвертир тебе в помошь ыыыы
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) Боже мой...страшно смотреть на ребят в наше время.Ты сколько классов окончил??) скорость черепахи в зависимости от ряда факторов может достигать от 0,37км/ч до 35 км/ч,,.Держи:)) Похвастайся в школе друзьям-пятиклашкам новыми знаниями,им,наверное,интересно будет узнать:)))
АлексМыслитель (5502) 15 лет назад
я под столом)) Серега садись два, придешь на пересдачу!
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) Ппц...я в шоке:)Вот так и отвечай на вопросы...свяжешься:)
Серёга МорозовМастер (1367) 15 лет назад
)))))))) ну хотябы не проше написать,0,05 м/с
Ксения Альбертовна Мыслитель (5064) В таком случае,правильнее было бы тебе самому ответить,а там уж хоть что пиши.И пожалуйста,дай мне спокойно отвлечься от этого вопроса,я реально люблю оставлять последнее слово за собой,и только поэтому все это не проигнорировала.Действительно,если тебе в половину четвертого ночи не с кем поспорить,выбери себе другую жертву...смех смехом,но все же...))
Алекс Мыслитель (5502) 15 лет назад
Смотря на чем она едет
татьяна кочергина Мастер (1456) 15 лет назад
А тебе зачем? У тебя убежала?..
Василий Викторович Костин Гуру (3661) 15 лет назад
Зависит от вида черепахи ее возраста, физиологического состояния, силы стимула к движению, среды (в воде или по земле) .
Пределы о 0 до 20 км/ч