А, вот как вы отнесётесь, если ваш партнёр перед началом серьёзных отношений предложит обоим пройти полное медицинское+

Франк Искусственный Интеллект (123560), закрыт 1 год назад
ОБСЛЕДОВАНИЕ ???))))))
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1421) 1 год назад
Зависит от мотива.
На зппп я не против.
АртемонГуру (2807) 1 год назад
На зппп пофиг? Я в шоке.
Кира Эсторская Мастер (1421) Артемон, никогда их не было и не считаю проблемой показать справку человеку ради его спокойствия. Здоровье важно.
ФранкИскусственный Интеллект (123560) 1 год назад
Как всегда умничка, но если семья создаётся и на репродукционные способности то же...))))
Кира Эсторская Мастер (1421) Франк, в качестве заботы друг о друге, может быть.
Остальные ответы
мурлышка Искусственный Интеллект (102828) 1 год назад
умный дядя,или у него куча скелетов
Скорее первое ....))) На хрена лишние проблемы ???))) Существует очень много "наивных чукотские женщин" которые свято уверены ,что с ними ничего не может произойти и чем красивее женщина ,тем больше риск...))))))
David SOLOX HarmerГуру (4459) 1 год назад
Вали из России ❗❗❗ Если не хотите оба получить.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472522) 1 год назад
в счастливое время прошла моя молодость...
В твою молодость мой сосед женился на женщине, которая до свадьбы ни-ни...)))) И в первую или вторую брачную ночь он на ней поймал сифилис....))))) По пречине чего, через месяц после свадьбы благополучно повесился...)))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472522) Франк, Я тоже много чего интересного рассказать могу, но в большинстве своём всё было куда приличнее ) А сосед дураком был, коль повесился
Это ты похоже с головой не дружишь ..))) "О покойниках либо хорошо ,либо никак "..... А, то Боженбка тебе язык отхреначит по самые гланды...))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472522) Франк, ... либо ничего, кроме правды. Если уж сказал "А", то говори и "Б" )) И можешь себе язык отрезать , хоть по самые бубенчики и даже вместе с ними ))
Настасья Просветленный (22891) 1 год назад
Пошлю его далеко и надолго
Глупая ,что ли ???)))) Не останитесь вместе ,так зато обследуешся бесплатно...))))
Настасья Просветленный (22891) Франк, Не хами
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173042) 1 год назад
Да пожалуйста. Только я за это платить не буду. Оплатить придётся и отсутствие на работе.
А, Ты вообще кто девочка или мальчик ???))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173042) Когда мне задают такой вопрос, я чувствую себя беззащитным животным, которое взяли за шкирку и заглядывают под хвост. Не надо так. Я - человек.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727146) 1 год назад
Пойдём пройдём
А, нам с Тобой зачем ??? )))) Я, Тебя даже не видел...)))) А, вдруг у Тебя сисег нет ???))))))
Франк Искусственный Интеллект (123560) Франк, извиняюсь ,был не прав -видел ,только со спины очень хорошее тело....))) Но, вопрос сисег не ясен...)))))
Емеля Искусственный Интеллект (354691) 1 год назад
Согласен. Если он пройдет полное психологическое. А это еще тот квест
В Америке ,это обычное дело и психическое здоровье то же...))))))
Малиновая Искусственный Интеллект (126285) 1 год назад
Я не протифф))) и МРТ заодно)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727146) 1 год назад
И стоматолога!!))
Малиновая Искусственный Интеллект (126285) Нежнокомка, это отдельная статья расходов))))
Без проблем здоровье ,это не только ЗППП , но и репродуктивные функции то же...))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (480191) 1 год назад
Без проблем.
Хотя не предлагали, у меня всегда и так профосмотры и куча справок.
Деви Искусственный Интеллект (316824) 1 год назад
Положительно отнесусь. Он все оплачивает.
Однозначно...)))))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (126948) 1 год назад
На работе все каждый год проходят медкомиссию. Бесплатно.
Это профанация , а не комиссия...))))))
Чёрный Лебедь Мудрец (12721) 1 год назад
Так и должно сейчас быть. Плюс наличие детей.
Каждый оплачивает сам.
Респект и уважуха...)))))
John G. Wild Искусственный Интеллект (114388) 1 год назад
Как только девушка скажет "серьезные отношения" можно уже забивать на это.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266487) 1 год назад
Я только за ))) но только за его счёт )))) заодно проверюсь: анализы, узи, кт )))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266826) 1 год назад
Это нормально.я считаю.)))скажу пойдём вместе)))за твой счет))))
Естесственно...))))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174557) 1 год назад
Как хорошо, что не надо отвечать тем, у кого давно прошло начало серьёзных отношений)) А вообще есть ряд профессий, где такие обследования регулярны..
Да ладно ...))) Знаю я как те обследования проходят...))) Собирает одна медсестра все мед книжки и носит по всем кабинетам ,вот и всё обследование..))))))))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174557) Франк, может, где-то и так, но не везде. По себе знаю.
VeroniCHka Мыслитель (8426) 1 год назад
Положительно.
2 раза в год нужно сдавать анализы в идеале
Валера Чаркин Оракул (54229) 1 год назад
век ВИЧ,гепатита,кавида 19 ..это необходимо..и без приглашения
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (190772) 1 год назад
Прохожу медкомиссию в обязательном порядке, а ЛЛ каждые три месяца полный анализ крови, УЗИ, МРТ по необходимости, но не менее раза в год оплачиваю. Также, как и 10 суток в санатории Крыма