А, вот как вы отнесётесь, если ваш партнёр перед началом серьёзных отношений предложит обоим пройти полное медицинское+
ОБСЛЕДОВАНИЕ ???))))))
Зависит от мотива.
На зппп я не против.
Как всегда умничка, но если семья создаётся и на репродукционные способности то же...))))
Положительно отнесусь. Он все оплачивает.
Однозначно...)))))
Пойдём пройдём
А, нам с Тобой зачем ??? )))) Я, Тебя даже не видел...)))) А, вдруг у Тебя сисег нет ???))))))
Однозначно ЗА
Я его ещë заставлю родословную свою показать ! И кредитную историю ☝
А как же иначе 😁
Кредитная история это святое...))))) Но, вообще умный человек кредиты не берёт...))))
Да пожалуйста. Только я за это платить не буду. Оплатить придётся и отсутствие на работе.
А, Ты вообще кто девочка или мальчик ???))))
ну пусть оплатит
Соглашусь))) но потом он мне разонравится резко)))
Если он мне нужен, то пройдём.
Не правильное отношение...)))
Надеюсь не философия--екзотерика-психология...??????))))
век ВИЧ,гепатита,кавида 19 ..это необходимо..и без приглашения