Как достичь второго уровня в священном призыве семерых? Геншин
Всем привет. Не хватает 100 опыта до второго уровня, при этом выполнены все игры с нпс в мондштате кроме Тимми(там нужен второй уровень), он даже не дает мне меню где я могу нажать на это действие. Просто его монолог про птиц и все. Что делать? Приглашение потрачено. Купить новое не могу, так как не второй уровень
Зайди в таверну кошкин хвост и пройди гостевые испытания... за них дают опыт игрока... и они в отличие от игроков в открытом мире регулярно обновляются.
За игры с приглашенными персонажами кстати опыт как раз не дают, так что эти приглашения просто ради пополнения колоды, не более... то же самое могу сказать про турниры и постоянные ивенты... единственный источник опыта - открытый мир и гостевые испытания.
у тимми есть режим приключений, а есть режим дуэли. выберите режим приключений и сможете сыграть)