Кто такой/ая Тори Фокс?

Нариман крутой Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Знаю,что Тори Фокс был/а популярно давно,но я до сих пор не могу понять,кто это,какого он/а пола и почему многие его/её хейтили.
Если в кратце,то кто это?
Голосование за лучший ответ
timim tamam Ученик (232) 3 месяца назад
кринжотян которая пытается пацаном казаться и в трусы себе носки пихает
Нариман крутойУченик (78) 3 месяца назад
зачем??
timim tamam Ученик (232) Нариман крутой, ну посмотри ее ролики бро че ты ждешь
timim tamamУченик (232) 3 месяца назад
а еще голос давит она
Мануляк вектор Знаток (299) 3 месяца назад
позорный косплеер судя по ответам хейтеров
Нариман крутойУченик (78) 3 месяца назад
ясно,спасибо за ответ!
катюша Профи (961) 3 месяца назад
это девушка косплеер, снимает в тик ток, притворяясь парнем ( ни для кого не секрет, что она девушка) однако, она думает иначе. хейтят за сексуализацию несовершеннолетних персонажей и плохие косплеи
Нариман крутойУченик (78) 3 месяца назад
фу,боже?
Александра ☭ Оракул (97080) 3 месяца назад
не знаю какого пола это существо,но написано что оно снимает пошлый контент и вообще транс

"Тори фокс - девушка трансгендер, которая выдает себя за парня, хотя на самом деле она девушка и снимает пошлый контент, хотя понимает что может наткнуться какой нибудь ребёнок

Фокс Тори проживает в городе Ростов-на-Дону, Россия. В настоящий момент Тори 21 год.

Тори Фокс — девушка, всем, кто знает её, это известный факт. Но сама Виктория опровергает это. Ладно, называй ты себя трансом и считай парнем, но она убеждает, что она всегда была парнем."