Помогите!!! каким безбашенным поступком можно завоевать девушку??? Чего бы вы хотели девушки??? точнее как???

Макс Градов Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANN MM Профи (955) 15 лет назад
лепестки роз у порога )) или парадной )) очень романтично!
Сашуля Мастер (1531) 15 лет назад
спустить с крыши к её окну на верёвке розу она точно будит без ума!! ! или купить много воздушных шариков и подарить ей ей должно понравиться
_Shalfeyka_ Мастер (2481) 15 лет назад
посмотри фильм "Сумерки"....))
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
А чего она на разок чтоль, мы не в цирке, что б за трюк полюбили ...сам по себе если нужен то и не стоит создавать искусственное счастье. Просто будь порядочным и положительным, удачным, иуспешным, надежным и добрым, красивым умным.... и ты будешь доволен результатом, а безбашенно так и удивишь такую же без.... ю дев.