Стёр родинку , что делать?

Егор Завизен ладашуш Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день я лежал варился в ваной и когда процедыру закончил пошел чистить зубы, и я почесал родинку над губой ее фото внизу,(я ее зачем-то фоткал))
она не очень хорошо заметна поскольку светло коричневого цвета, ну и я ее стёр, можете подсказать есть шанс что она появится снова ?
Голосование за лучший ответ
александр касьянов Мудрец (19157) 10 месяцев назад
Тебе сколько лет?
Егор Завизен ладашушУченик (98) 10 месяцев назад
александр касьянов Мудрец (19157) Егор Завизен ладашуш, тогда ничего не делать, наслаждаться жизнью, а стертая родинка не страшнее царапины.
Ксюша Ученик (234) 10 месяцев назад
хлопни в ладоши 3 раза и покрутись вокруг себя минуту
Зщ Зд Ученик (104) 1 неделю назад
Это веснушка , а пропала иза того что пигмент выробатываться перестал