Добрый день я лежал варился в ваной и когда процедыру закончил пошел чистить зубы, и я почесал родинку над губой ее фото внизу,(я ее зачем-то фоткал)) она не очень хорошо заметна поскольку светло коричневого цвета, ну и я ее стёр, можете подсказать есть шанс что она появится снова ?
она не очень хорошо заметна поскольку светло коричневого цвета, ну и я ее стёр, можете подсказать есть шанс что она появится снова ?