Как во ВКонтакте навсегда убрать окошко в правом нижнем углу "Показать список чатов"?
Просто я знаю, что есть выбор - это отключить уведомления от каждого собеседника. Но этот вариант неудобный. Есть ли способы другие? И каждый раз закрывать их, когда кто-то присылает мне сообщение - надоело. Я от бесед и так отключил уведомления. Они хоть не появляются в правом нижнем углу. А что вы мне посоветуете об устранении этого значка навсегда?
С помощью ublock, как любую рекламу.
В других клиентах как "sova v re" и других эта возможность есть