почему люди в транспорте такие агрессивные? в основном это престарелые толстые тётки!

мария Ученик (108), закрыт 15 лет назад
я прям офигиваю от них! они любого готовы разорвать на своём пути, злые до невозможности... но иногда мне всётаки бывает жалко, они такие загруженные и уставшие вечно
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38793) 15 лет назад
Жизнь их, прожитая в пустую, не принесшая никаких наслаждений, была посвящена только "себе любимой".
Их жизненые установки привели к тому, что их никто не трахает и по сути они, ожиревшие, никому не нужны. Подспудное осознавание своей никчёмности и вызывает в них приступы агрессии на фоне климакса.
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 15 лет назад
Не бери в голову, а найди мужчину с авто.
Ванько Трампампамкин Профи (960) 15 лет назад
Потому что они усталые=) И злые, и старые, и тонут в своих проблемах... =) И грустные, и жизнь не удалась, и муж бухает, и кризис в стране, чему вообще то радоваться? ) молодость прошла, старость пришла... =) И негде больше спустить пар=) В кс-то они не играют... =) Троллейбусы и метро - кс для бабок=)
aspirui Профи (601) 15 лет назад
Устали они от жизни поэтому и толкаются.. . им по) (уй по жизни.... ПЛЮС еще и Кризис их давит! :(
Источник: Я
Толстопуз Профи (779) 15 лет назад
Они завидавают нашей жизни.
Сытый волк Ученик (231) 15 лет назад
Подожди девочка годков еще 40 - такая же будешь)) ) и кто-то с тебя будет афегевать - вот увидишь.
vick vicktorov Мудрец (17222) 15 лет назад
доживёшь до их лет такая будешь
Пушистик Гуру (3033) 15 лет назад
Да от жизни несладкой они агрессивные.
Наталья Алексеевна Мудрец (13867) 15 лет назад
Нет секса, фигуры, возраст не тот.. . а тут ты такая красивая, молодая и с кучей возможностей и мужчин!

З-А-В-И-Д-У-Ю-Т!

Источник: Не обращай внимания!
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Успешные люди в общественном траспорте не ездят.
У остальных есть основания толкаться попами и сердиться.
Источник: Мысль
MariMoVa Профи (805) 15 лет назад
Потому, что находятся слишком близко друг к другу. Ну, вторжение в персональную зону знаете ли..
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Вообще странно, куда они разъезжают? Едишь с института или работы - одни бабки!!! !
Но мне злые не попадались. Всего несколько случае могу припомнить, когда бабка зашла в автобус, еще даже никто не успел подняться уступить, как она начала орать, что вся молодежь уроды.
И еще ругались 30-летняя (на глаз) и в возрасте, но еще не оч старая. Последняя была недовольна и подталкивала в джопу первую. Причем первая никого не задерживала, впереди очередь была. Где логика? Невиноватых бьют. . блин...
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
не жалейте их, это-быдло, если бы дать им волю-они бы нас разрывали. это только в СНГ таки можно встретить, на западе нет такого. может свалите когда то или машину купите...
Tatyana Bachevskaya Мастер (1485) 15 лет назад
Вот и молодец, что "иногда жалеешь. " Станешь постарше, возможно, будешь способна понять.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 15 лет назад
Потому что наш транспорт давно превратился в скотовозов. А значит и возит соответствующий контингент.