Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чему бы вы поучились у Хиддинка?)

Рэм Ромул Мыслитель (5885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 15 лет назад
Умению выбрать "окружение" и опору, и "ОТруководить" ими.
Он же побеждает не собственными ногами, а выбранными!

"Работа Хиддинка впечатляет – если есть возможность у него поучиться, ее надо использовать. В тренерском ремесле для меня пока много загадок. Вот, например, как сборная сумела так настроиться на второй тайм в игре с Германией после невыразительно проведенного первого? Это ведь тоже работа тренеров", – говорит Виктор Булатов.. .
А ему видней - я-то их никого не знаю.. . :-))
Источник: А вообще - я в футболе совершенно не разбираюсь.. . но тут еще и психология.. . практическая.. . )))
Рэм РомулМыслитель (5885) 15 лет назад
уела..)
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) Привет, я человечинку только на взляд и ощУп «употребляю»... Как дела?
Остальные ответы
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 15 лет назад
всему, что связано с футболом!
val Профи (723) 15 лет назад
Везению не научишься. Оно или есть, или нет