Где лучше жить на Украине или в Грузии?

БАРАДА Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
У нас хоть земли плодородной много а в Грузии одни камни и боржоми. Промышленность ресурсы ископаемые мы производим свои самолёты танки, машины. А что производит Грузия?
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Я живу в Украине, очень даже ничего))))
Старик с Урала Просветленный (45128) 15 лет назад
Русскому лучше на Украине. Не так сильно будешь отличаться от местных
Санитар леса Гуру (3022) 15 лет назад
В Хохляндии лучше. А еще лучше в Крыму
Источник: личный опыт
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
везде хорошо где нас нет
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Там где всё уже поделено и укомплектовано. Не грозит войнами, переворотами. Я очень бы хотел жить в Украине.
Энциклопедия Мудрец (15346) 15 лет назад
На Луне, но туда ещё атмосферу не завезли. По-этому живу дома, дома всегда хорошо.
Склероз Гуру (4168) 15 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит. Родные пинаты своей страны всегда помогут выжить.
Дельфин Мыслитель (5923) 15 лет назад
Как говориться, хрен редьки не слаще. Но Украина все же ближе