Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если маленькую мошку назвать ласково,то мошонка получится чтоль?

Александр Хвостанцев Просветленный (38657), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Кара Мастер (2345) 15 лет назад
Нельзя МОШЕК называть ласкательно!! ! Их ...УБИВАТЬ НАДО!! ! Чтоб эти гады не давали повода порядочьным людям ломать голову, как бы этих гадов обозвать, да еще и случайно не превратить в МОШОНКУ.... Они этого не достойны...
Источник: Уроки природоведения в школе "плюс" личьные наблюдения....
Остальные ответы
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 15 лет назад
Козявка...
Источник: А мошонко это.... то
ЛялЯ Знаток (482) 15 лет назад
мошенька, мошечка=)да и вообще, кто тя довел до того, что ты с мошками ласково разговариваешь?;)