Не могу войти в личный кабинет на сайте через нужный аккаунт в Warface на телефоне
По ошибке в приложении VK не сменил аккаунт, после зашел в браузер, ввел Warface личный кабинет, нажал войти через VK ID.
Там показали что можно войти через второй аккаунт вк, что я не использую для игр.
Выхожу из него, хочу войти через нужный, но мне снова предлагают войти через твинк. Перепробовал способы смены почты, в итоге заргестрировал свою почту в личном кабинете Warface. Пытался войти через номер телефона но пишет что его не существует. Пытался так же сменить пароль, но все бестолку.
Уже не знаю что делать(
У меня тоже такая ситуация была., я не мог зайти на свой аккаунт , мне говорили что большинство аккаунтов убрали, там вроде как Warfeys больше не русской компании принадлежит