Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите вторую часть анекдота...

Эдуард Кара Мастер (2345), закрыт 15 лет назад
Анекдот! Приходит исповедоваться цыган к попу..."- Поп...Я очень сильно согрешил....Так скажи сын мой в чем твоя проблема! Понимаете уважаемый поп....Я случайно переспал с тещей....Да, сын мой - грех большой! И поэтому, на вот тебе перочинный ножик и поди ка ты на задний двор, там есть 100-летний дуб! Так вот твоя задача, этот дуб "завалить" и тогда твой грех будет прощен! Удалился цыган искуплять свой грех и...вернувшись через три дня, весь измучанный, исхудавший и с разбитыми руками к попу, говорит ему...Дуб я не смог таким образом перепелить...А давай поп....КАКОВО было предложение цыгана к попу?!
Кто расскажет вторую половину правильно или лучьше чем в оригинале, узнает правильный ответ и "плюс"...еще пока не придумал...
Лучший ответ
Змей Горыныч Мастер (1130) 15 лет назад
Я случайно переспал с тещей .Больше ничего тут говорить не надо бгг
Эдуард КараМастер (2345) 15 лет назад
А между прочим мой друг случайно переспал с тещей...несостоявшейся правдо, но все же...Я чуть не упал со стула от смеха. Благо он к своим достоинствам, еще и прекрасный рассказчик!
Змей Горыныч Мастер (1130) Хорошо не с тестем))
Остальные ответы
Александра Профи (649) 15 лет назад
А пойду-ка я, поп, еще раз согрешу)))
Эдуард КараМастер (2345) 15 лет назад
Не а....Ответ прикольней раз в 100...Честно
Александра Профи (649) Значит не судьба цыгану еще раз согрешить;)