Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Расскажите вторую часть анекдота...

Эдуард Кара Мастер (2339), закрыт 12 лет назад
Анекдот! Приходит исповедоваться цыган к попу..."- Поп...Я очень сильно согрешил....Так скажи сын мой в чем твоя проблема! Понимаете уважаемый поп....Я случайно переспал с тещей....Да, сын мой - грех большой! И поэтому, на вот тебе перочинный ножик и поди ка ты на задний двор, там есть 100-летний дуб! Так вот твоя задача, этот дуб "завалить" и тогда твой грех будет прощен! Удалился цыган искуплять свой грех и...вернувшись через три дня, весь измучанный, исхудавший и с разбитыми руками к попу, говорит ему...Дуб я не смог таким образом перепелить...А давай поп....КАКОВО было предложение цыгана к попу?!
Кто расскажет вторую половину правильно или лучьше чем в оригинале, узнает правильный ответ и "плюс"...еще пока не придумал...
Лучший ответ
Змей Горыныч Мастер (1127) 12 лет назад
Я случайно переспал с тещей .Больше ничего тут говорить не надо бгг
Эдуард КараМастер (2339) 12 лет назад
А между прочим мой друг случайно переспал с тещей...несостоявшейся правдо, но все же...Я чуть не упал со стула от смеха. Благо он к своим достоинствам, еще и прекрасный рассказчик!
Змей Горыныч Мастер (1127) Хорошо не с тестем))
Остальные ответы
Александра Профи (649) 12 лет назад
А пойду-ка я, поп, еще раз согрешу)))
Эдуард КараМастер (2339) 12 лет назад
Не а....Ответ прикольней раз в 100...Честно
Александра Профи (649) Значит не судьба цыгану еще раз согрешить;)
Похожие вопросы