Некое "явление" написало мне, что хорошие оценки я должна ещё заслужить, и принялось выставлять +1 (+)

Елена Просветленный (28335), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Так вот я думаю: почему я должна заслужить оценки у неё?
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 15 лет назад
А я тут одной на днях ответила - у нас, мол, не принято единички ставить, это признак скрытой женской неудовлетворенности.... хахаххах.... так она щас старается.... всем пятерки лепит....
Источник: ))))))))))))))))))
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
а это правда что-ли? (насчет неудовлетворенности, если единички ставит)
Конечно-единица,один из фаллических символов.
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
С такими стараниями не найдет она своего женского счастья.
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
а я тебе 5 приляпал - полегчало?
ЕленаПросветленный (28335) 15 лет назад
спасибочки. а то прям разбой какой-то на проекте - появляется чудовище в виде ступни ноги с "факом", прыгает и выставляет единицы...
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Такие явления не редкие.... главное не удивляться )))))
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
симпатизирует
ЕленаПросветленный (28335) 15 лет назад
ступня ноги с "факом"? в кошмарном сне не приснится )))
тётя Тоня Молоток Гений (62423) ну, я конкретно не знала о ком речь. просто мне единицы ставят без всяких предупреждений. видно, считают неперевоспитуемой)) а тебе ещё дают шансы исправиться)))
Люсилек Мыслитель (6400) 15 лет назад
это он зДря))) ) клевета)
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
О, где-то я такое уже встречала))) У меня тоже такое было (( Терпеть не могу таких людей. Не хочешь поставить 5-не ставь ничего
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Да, есть такие люди-инвалиды! Как в том анекдоте про Вовочку: "...а я всё равно вонять буду!.. " Не обращай внимания!)) ) В конце концов это его (её) субъективное мнение... Да Бог бы с ним (ней) , с блаженным (ой) . )))
. Мудрец (14549) 15 лет назад
Гордитесь-вы стали смыслом чьей-то жизни. :))
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Представляешь как это явление в школе гнобили?
По психике бульдозер проехал. Теперь наносит привентивные удары.
Женя D Мудрец (14666) 15 лет назад
У меня тоже так получилось с двумя женщинами, но с одной мы в ходе переписки подружились, а вторую я просто поставила в игнор, она сама и успокоилась. Конечно это не приятно просто получать 1 даже без коментария, но такие встречаются сплошь и рядом, верно ты назвала Явление... Удачи!
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
на идиотов не обращай внимния оценки пусть ставят в школе
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
А может она педагог - в школе работает? или еще где преподает, что привыкла оценки ставить)
ЕленаПросветленный (28335) 15 лет назад
педагог на пенсии, видно, заскучала по единицам :)
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
оно родилось или корявое или ущербное. похихикайте.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
явление видимо еще не наигралось в школу....
Хорошая буся Оракул (54560) 15 лет назад
Поставь единицы в ответ ей, пусть балдеет.