Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у человека один глаз, как понять когда он моргает, а когда подмигивает?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tamagoche Мастер (1938) 15 лет назад
он бдльше не подмигивает )имеет неудачный опыт с первым глазом)))
Остальные ответы
Александра Профи (649) 15 лет назад
Это еще пол беды, у меня знакомый есть, ТАК он УЖАСТНО боиться темноты, поэтому каждый раз, когда моргает- теряет сознание!! ! Во как!!!.
Gladiator Мастер (1457) 15 лет назад
Милая о грустном ненада
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Оценить его улыбку.... Если глупая, значит, -- моргает....
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Думаю не ошибешься!

Кавказ. Рынок. Дядька продает петуха. Покупатель спрашивает:
- Петух молодой?
- Совсем молодой, слушай!
- А курей топчет?
- И курей топчет, и утей топчет, и овец, и корову.. .
- Чего ж, ты такого хорошего петуха продаешь?
- ..Знаешь, он вчера, на меня одним глазом.. . так посмотрел...
@net Оракул (80000) 15 лет назад
Когда правое ухо шевелится, значит подмигивает, ну а когда хлопает думя -моргает
Бари Гишер Гуру (3797) 15 лет назад
А если у человека один средний палец, если вверх его подымет,
как понять класс это или что?
* Ю * Мудрец (17252) 15 лет назад
Найди 7 человек хромающих на две ноги - они знают
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Грустный вопрос... (
Пусть лучше один глаз закрытым будет? )
Тогда, если правый закрытый, то левый подмигивает, а если левый закрыт,
то правый моргает. )
TF Знаток (295) 15 лет назад
не думаю, что человек, у которого один глаз, будет еще кому-то подмигивать.. .
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Моргает - это моргает. А подмигивает. когда нос морщится в сторону с глазом..))
Андрей Гладченко Просветленный (22126) 15 лет назад
И циклоп не пожелает проморгать свой единственный глаз ...Стало быть твой друг всегда подмигивает ))**
Антон Отецушёлнескажу Знаток (421) 15 лет назад
Когда долго не моргает) Потому что функция моргать является вспомогательной по отношению к функции глядеть..
Олег П. Гуру (2640) 15 лет назад
...понять - НИИИИ-ЗЯ.... но можно решить проблему раз и навсегда.... скажи - тебе идут очки.. . и сразу их и подари.... теперь проблема у него.. . как показать отношение, к тебе своё....

(...понять - НИИИИ-ЗЯ.... но можно решить проблему раз и навсегда.... скажи - тебе идут очки... теперь проблема у него.... скажи???!)...
Вася Мыслитель (9482) 15 лет назад
вот и Билли-Бонс и циклоп страдали от такого "непонимания"
м Профи (565) 15 лет назад
если глаз улыбается- подмигивает