Голосование за лучший ответ
Gfdtk
11 месяцев назад
Чтобы отправить фото для смены паспорта через государственные услуги, следуйте этим инструкциям:
1. Зайдите на официальный сайт государственных услуг вашей страны.
2. Войдите в личный кабинет, используя свои учетные данные.
3. Найдите раздел, связанный с заявками на паспортные услуги.
4. Откройте форму для подачи заявки на замену паспорта.
5. Приложите требуемые документы к заявке. Обычно в списке требований указывается необходимость прикрепить цифровую фотографию.
6. Нажмите на кнопку "Загрузить" или "Прикрепить файл", чтобы добавить фото.
7. Выберите фотографию с вашего компьютера или мобильного устройства.
8. Дождитесь окончания загрузки фотографии.
9. Проверьте, что фото было успешно загружено и присоединено к заявке.
10. Завершите заполнение заявки на смену паспорта и отправьте ее.
Фото должно быть такого же формата как и на паспорте
Александр Свободный
11 месяцев назад
там в основном из за размеров отправляемого файла такие возмущения, но и то что там написано, прямой взгляд и т.д, уменьшите чуть фото. а так 35х45мм.
и так чуть, хотя это распространенные форматы фото jpg, png, bmp
уменьшите чуть фото, имеется ввиду вес самого файла
там что до 5 мб.
Manera
11 месяцев назад
Может фото не соответствует требованиям. Или тупит приложение или браузер. Попробуйте другой. Другое фото. Для начала проверьте свойства фотографии. Обычно заморочка по соотношению сторон и количеству точек на дюйм -dpi. Не меньше 300 должно быть и по вертикали и горизонтали. Если их больше, то тогда придется сжимать фото. Ну и тд.
Сделайте копию фотографии и копию меняйте.