14 лет назад
Некоторые да!! ! Знаю реальные случаи, когда фирмы использовали кризис как повод уволить неугодных. И урезать зарплату людям. А потом промотать её где-нибудь в Лас-Вегасе.
Или поступить проще, как начальник моей подруги - купить Порш.
Сергей Почипов
14 лет назад
люди вы че вообше себе мозги кока колой залили???? кризисы выдуманы и управляются но даже крупные предприятия валятся у меня друг работает в компании она монаполист почти в приморском крае даже она разваливается. работы нет. оружем мы не прикрыты у нас под боком несколько миллиардов голодных китайцев страна разваливается. весь дальний восток знает что этой стране осталось максимум два года.
ка кризисе и голоде народа ох.. е бабки поднимают и валят за бугор потому что понимают что скоро руское быдло от голода озвереет а мы не французы русские терпят долго но когда терпение кончается хана всем.
Ab zow
14 лет назад
Наши "экономисты" добьются что Бен-Лад станет международным героем. Только сейчас не те времена. Лбами друг о друга биться мало кто будет. Лбам под меткой непоздаровиться когда наши дети от голода выть будут.