Здесь есть мнения, что кризисом пользуются как прикрытием, и на фоне него некоторые компании только развиваются?Я так сч

Рассвета Мыслитель (5425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Было бы странно, если в нашем вороватом обществе никто не попробовал бы нагреть руки на кризисе
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Думается, что такие есть однозначно...
Ангелочек... Ученик (214) 15 лет назад
правильно считаешь!
Ангелочек...Ученик (214) 15 лет назад
попробуй правой кнопкой мыши
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Некоторые да!! ! Знаю реальные случаи, когда фирмы использовали кризис как повод уволить неугодных. И урезать зарплату людям. А потом промотать её где-нибудь в Лас-Вегасе.
Или поступить проще, как начальник моей подруги - купить Порш.
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Возможно не столько компании, сколько их владельцы...
Сергей Почипов Профи (595) 15 лет назад
люди вы че вообше себе мозги кока колой залили???? кризисы выдуманы и управляются но даже крупные предприятия валятся у меня друг работает в компании она монаполист почти в приморском крае даже она разваливается. работы нет. оружем мы не прикрыты у нас под боком несколько миллиардов голодных китайцев страна разваливается. весь дальний восток знает что этой стране осталось максимум два года.
ка кризисе и голоде народа ох.. е бабки поднимают и валят за бугор потому что понимают что скоро руское быдло от голода озвереет а мы не французы русские терпят долго но когда терпение кончается хана всем.
Ab zow Знаток (268) 15 лет назад
Наши "экономисты" добьются что Бен-Лад станет международным героем. Только сейчас не те времена. Лбами друг о друга биться мало кто будет. Лбам под меткой непоздаровиться когда наши дети от голода выть будут.
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Это очень глубокое мнение. Главное абсолютно не аргументированное и просто высосанное из пальца.