Кондиционер hala lada priora
Добрый день.
Проблема следующая.
Очень слабый поток воздуха очень плохо обогревается салон . При увеличении скорости вентилятора увеличивается только уровень шума и вибрации издаваемый им. При включении рециркуляции из салона ситуация улучшается тем что поток воздуха увеличивается пропорционально вибрации вентилятора но потеют стекла . Вопрос.
Почему слабый поток воздуха в обычном режиме?( без включения рециркуляции) .
Салонного фильтра нет. Вытащил. Думал без него что то изменится
Радиатор печки новый
Забит фильтр
В жабо отверстия притока воздуха льдом не перекрыты?
Или заслонка криво работает.
А вентилятор то крутится .При включении рециркуляции может что нибудь из бардачка на вентилятор намотать. Отсюда и вибрация.
Крысы любят гнёзда устраивать под капотом, без фильтра им ваще лафа! :)
может кондёр зимой нафик не нужен и просто включить печку и будет тебе жара