Время игр

Skyrim – Рюкзак со спальным мешком – Как разложить спальник?

Столкнулся с проблемой при прохождении на максимальной сложности, в Режиме Выживания.
Так как я играю, не используя улучшенные артефакты, и не прокачивая способности на владение оружием. Из-за этого миссии крайне затягиваются.
А вытекающий из этого недосып, делает некоторые миссии непроходимыми. Так как без должного количества магии, там не выжить.

Лагерь в квестовых локациях, не разбить, чтобы выспаться.
Вот и возникает вопрос. Как разложить спальник?

Логика подсказывает, что это должно как-то работать.
Ведь в игре на каждую разновидность рюкзака, есть такая же. Но со спальным мешком.

Его вроде нельзя разложить, но ты можешь скрафтить лагерь в кузнице и разместить в любом месте