Заказывал на Wildberries себе на Новый год трусы мужские они их потеряли заказал второй раз те же трусы теперь

Кот Сарделькин Оракул (71993), на голосовании 9 месяцев назад
Они походу Сгорели на складе, как думаете Это знак?
Голосование за лучший ответ
Семён Пономарев Гуру (2756) 10 месяцев назад
Если вы из Питера(и в районе), то да, твои трусы сгорели
dormiens frater Искусственный Интеллект (212470) 10 месяцев назад
Счастливик, сгорели трусы до того как ты их заполучил, они обещали либо откатить деньги взад либо перекинуть резерв, например с Коледино
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134030) 10 месяцев назад
Да, осталось узнать, знак чего...)
*может, уж, лучше, как есть или котам трусы не нужны