Девушка которая вы очень любите и готовы отдать за него свой жизнь,она зделала вам очень больно,как бы вы с ней поступил

VIP Одинокий Ч1инхо Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
luck Ученик (192) 15 лет назад
Это хорошо что вы ее любите! И я думаю она вас тоже! Но интересно как именно она вам сделала больно? А вы думали, может ей тоже больно!? Если вы ее так сильно любите, то нетеряйте ее, а если непроследите то ее кто нибудь заберет! Не упускайте свою любовь! Удачи!
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ГОНЧАРЕНКО Мастер (1233) 15 лет назад
1. попросил её научить тебя писать!
2. смотря что сделала
костя вдовин Ученик (149) 15 лет назад
ггг, пойди в школу, может не все так печально былоб!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 15 лет назад
Что она сделала?... Бросила тебя?.. .
Значит, надо ВЫРАСТИ еще, потом на нее и внимания, может, не обратишь.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
Брат, любовь - это такая штука, даже ни о чем не думаешь, просто любишь и хочешь ради любимого человека ЖИТЬ. Если понадобится, ты готов отдать свою жизнь- Главное он ( любимый человек) был счастлив!
Я бы отдал свою жизни ради любимой девушке. ОНА жизнь моя!
Ксюшенька Самая Красивая Знаток (326) 15 лет назад
Прости её и отпусти, так будет лучше и тебе самому проще будет, нужно уметь прощать..