Три средне статистических Мужчины...Одна упёртая Женщина..Кто Кого Переспорит ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Никто никого. Три среднестатистических мужчины возьмут бутылку и забудут про одну упертую женщину...
Остальные ответы
infinitу Знаток (291) 15 лет назад
норрмальная Женщина не бывает упёртой. Это идиотизм.
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
ну если она еще и умная дама, то я думаю она уступит! но в душе будет все равно знать, что она права)))
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Если женщина умная, то она спорить с мужчинами не будет... Зачем?)))