Увесистое доброе слово ненароком и зашибить может ?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9973) 15 лет назад
ща я те ОТВЕЧУ-УВЕСИСТО и ДОБРО=
ты на фига позакрывала свои вопросы-я не успела на них ответить???!
Источник: не зашибла случаем своими эмоциями? привет, Иннуль!
ЭфаВысший разум (1670988) 15 лет назад
привет солнышко , да они мне не очень нравились эти вопросы , злая с утра была как собака ! вроде всё хорошо , большое дело вчера сделала , проблем нет , а откуда такая злость взялась понять так и не могла , сейчас весь дом вычистила , навела порядок , вроде легче стало )))))
Остальные ответы
infinitу Знаток (291) 15 лет назад
Увесистое слово у по всем друзьям врага перешибёт.. . Особенно - в компании. Особенно - недруга в компании твоих друзей, если на публику...