Есть ли сейчас вакансии программиста на чистом C в крупных компаниях (в иностранных в том числе)?

No Name Профи (778), на голосовании 9 месяцев назад
Видел пару вакансий на C , но они сомнительные и компании неизвестные. А так в основном очень много вакансий C/C++.
Для программирования электроники авто нужен ли ООП?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19399) 10 месяцев назад
Лучше спросить у самих программистов:
https://otvet.mail.ru/c/
Vasya111 Искусственный Интеллект (147079) 10 месяцев назад
нужна мохнатая ЛАПА, что бы пристроиться "программистом" куда нибудь в Пенсионный фонд или Налоговую. это обычно дети начальства. у них работа схожа с деятельностью парторга на заводе в СССР. целый день НИ ХРЕНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.