Кто знает, подскажите пожалуйста! Очень серьезно!

ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХ Мастер (2180), закрыт 15 лет назад
У меня есть девушка, но у нее другая вера и если в ее семье узнают про наши отношения то это обернется очень плохо! Но я ее люблю и готов на многое! Кто знает, если я поменяю веру мне позволят с ней общаться!
Лучший ответ
Фея Мудрец (12423) 15 лет назад
Кто ты по вере и кто Она? Разве брак между Алсу (мусульманка) и Яном (еврей) не доказательство тому, что все под Властью Любви? Насколько ты уверен, в том, что обычаи и устои твоей семьи стоит ставить на выбор? Разве не Верность Чувства и Сама Любовь лучшее доказательство твоих честных намерений?
Будь честен с ее родными и честным сам перед собой! Вероисповедание серьезный вопрос. Поговори ты лучше со своим отцом и с ее! Чистое сердце, прямой взгляд перед трудностям, чистые помыслы - вот твое оружие в данный момент!
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХМастер (2180) 15 лет назад
Вера у меня христианская а она мусульманка! С ее отцом нельзя разговаривать, он даже слушать не будет он против таких отношений! Мои родители все знают, я с ними говорил, но не насчет смены веры! Это мое решение!
Остальные ответы
*Алёник* Мастер (2143) 15 лет назад
А ты уверен... что это именно та девушка, ради которой стоит менять веру!!!! не пожалеешь ли ты об этом!!! и как твои родители к этому отнесутся!!! !
Если веру поменяешь... то разрешить общение могут только родители... так что сначала всё с ними выясни! и будь уверен в себе и своей любви!!! !
Удачки тебе!!!
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХМастер (2180) 15 лет назад
Привет! Я уверен что это та девушка! и об этом я не пожалею! А что родители! У меня же есть своя голова на плечах! Думаю родители мне скажут чтоб я сам решал! Мне главное чтоб ее родители разрешили общение! Спасибо тебе!
*Алёник* Мастер (2143) тогда раз так уверен!!! то сделай всё!!!!за свое счастье надо бороться!!!!
<Opium for a Dream> Мастер (1458) 15 лет назад
может быть и разрешат! ! у меня у самой такие родители! ! как у нее
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХМастер (2180) 15 лет назад
Вот именно что может разрешат!
DiNkA!!!!! Мастер (1563) 15 лет назад
Разве можно поменять веру?. . можно поменять религию.. . но не веру..
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХМастер (2180) 15 лет назад
Можно все!