Время игр

Майнкрафт хитбоксы без f3+b

Кто то знает можно ли включить хитбоксы в Майне без f3+b? Просто у меня клава 60% на ней конечно можно использовать f1-f12 но нельзя комбинировать с другой буквой, допустим fn+3+b не работает, а работает лишь f3 без б

Никак, эта комбинация создана самим майнкрафтом, никак не поменять

Либо скачать мод либо поменять клавиатуру. Все просто как дважды два.

Есть мод RebindAllTheKeys , он позволяет переназначить захардкоженные сочетания клавиш. Но лучше просто переключи режим функциональных клавиш, чтобы нажатие работало без Fn. Делается либо через Fn+Esc, либо в биосе, либо в фирменной утилите от производителя клавиатуры/ноутбука.