Вы б могли встречаться с парнем, который ухаживает за своей внешностью не меньше девушки..?

злой хомяк Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
нет, мужчина должен оставаться мужчиной
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Это не является критеием - какая разница меньше или больше?))) .
Это наверное мило и удобно - будет подсказывать и консультировать в выборе косметики и одежды!))) )
Может он в будущем ещё и "домашнее хозяйство" захочет взять на себя сам!
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 15 лет назад
встречалась... он все никак не мог на себя в зеркало налюбоваться!!! !
это в прошлом стало раздражать!... а потом перед выходом на улицу не я его а он меня спрашивал-Ну как я выгляжу??? ?
офигеть... гуд бай май френд!
Баба Фиса Мастер (1684) 15 лет назад
Что бы ругаться потом из за того что он взял мой крем!!!! Метросексуалы не моя стихия!!!
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Вообще даже девушке чрезмерные гляделки в зеркало не рекомендованы. Мой любимый, ухаживает за собой, всегда выбрит, чистенький, приятно посмотреть. Ваш вопрос многогранен. Есть конечно мужчины женоподобные. Но это уже не мужчины.
Ане4k@ Знаток (251) 15 лет назад
Никогда! Ненавижу, когда мужчина похож на гея! =) Это уже не мужчина получается ...=) а зачем нам, девушки, НЕ мужчины? ! нам мужики нужны, настоящие =)))
Фея Мудрец (12423) 15 лет назад
Легко! мой брат такой, и уж поверьте точно не женоподобен не гей не пидар и не голубой! Уважаемы геи не в укор и не в обиду!!! !
Брат старше, взрослый мужчина, но!!!! Но всегда со вкусом одет, руки и пальцы ухожены. при этом руки золотые и машину починить может и уборка готовка и ловко меняет памперсы сынули. Ремонт на ура. При этом всегда в курсе новых парфюмов, всю жизнь знает мои вкусы и что мне и его жене идет. За вещами люблю ходить с ним. Опять - вкус у него шикарный. Особености его кожи такие, что обязан следить дабы не стать сплошным ходячим восполением кожи.
Так что не удивит меня и тот факт, что могу встретить клона брата моего :))))))))))))
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
слидить за своей внешностью, это не значит все время на себя любоваться! Постоянное глядение на себя в зеркало, это уже нарциссызм! Ничего не вижу плохого в мужчине, следящим за своей внешностью!
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
знаю одного такого,
сомневаюсь, что ему нужна девушка...
Евгения Мастер (2284) 15 лет назад
хорошо, когда мужчина ухаживает за собой, он всегда опрятен - это приветствуется в обществе, ведь "встречают по одежке", как говориться. косметика есть не только женская, но и мужская, тот же крем для лица, шампуни, бальзамы, парфюм. не все хорошее только нам - женщинам, пусть и дядьки наши себя побалуют! они кстати, они так же как и мы следят за своими морщинами! ! внешность человека зависит от того, в какой среде он существует!
но для меня самое важно, чтобы обувь была чистая. он может быть сто раз не брит, не глажен, но если обувь грязная -это хана, никакой хозяин, никакой мужик, а свинья!