Кем я был в прошлой жизни?

Returno Мудрец (12061), на голосовании 7 месяцев назад
Всех С Новым Годом, Рождеством и Большое Спасибо За Ответ! дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
Путешественником (заходящий Лунный узел в 9 доме)
инна бакута♍ Просветленный (21884) 8 месяцев назад
были человеком, который мог путешествовать либо жил где-то далеко от настоящего места рождения, у которого была власть или деньги. по этой причине в этой жизни может быть потребность в контроле и власти над окружающими.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Вероятно, в прошлой жизни Вы были страстным человеком, погружались в исследование скрытых объектов окружающего мира. Посещали отдалённые и опасные места.

Имели власть, манипулировали людьми, возможно - были в кругу масонов. Могли практиковать чёрную магию, влиять на человечество.

Вы могли бороться со злом, преодолевать искушения, иметь связь с полицией или криминалом. Были приверженцем смутной веры, много путешествовали по странам. Возможно, Вы даже были президентом.

По Нисходящему узлу в Скорпионе, так ещё и в соединении с Плутоном - явно имели власть, но преимущественно скрытую. Как и было написано ранее, могли обитать в кругу масонов, иметь крупные деньги, владеть чужим имуществом и даже вмешиваться в ход мировой истории