Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у вас для соблазнения противоположного пола припасено?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Я это....вышивать умею....это...
на машинке строчить...
а ну ещё вот это...
Источник: всё вместе срабатывает безотказно! Привет, Линочка!
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Приветик!
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Работает на 100% !!!)))))))))))
Валера ТрошковМыслитель (6479) 15 лет назад
Засунь, сам знашь, куда... Не всё покупается...
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Природна скромность, брутальная наглость. + ум, красота и обаяние.. . Ну короче все у нас припасено.. . Аж самим страшно порой бывает от этой смеси.. .
Толькоу чето все это не работает...
s_olgashaГуру (4413) 15 лет назад
Может какой-то компонент лишний?
Роман Заруба Мудрец (12827) Да вот шото я тоже так думаю... Может ум совсем вычеркнуть?
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Собственно говоря Я Сам и припасён...
Andry44o Мастер (2122) 15 лет назад
Ну вот сейчас я начну все рассказывать )))) Это же комерческая тайна )))) Потом все начнут так делать, и что?
Источник: шутка
rebok Профи (902) 15 лет назад
оставшись на едене допустим кабинет-учебного заведения, я поинтерисуюсь ее настроением, пока она небрежно собирает свои вещи в сумочку, в этот момент я приблизился к ней на расстоянии 10 см, взяв ее за руку нежно и неожиданно так, что от волнения она выранила губную помаду, ласковый обварожительный взгляд в ее глаза, тишина небольшая задержка на секунду, и в эту секунду нежно касаюсь ее губ своими губами, она опускает веки глаз, как только это действие совершенно вдело вступает страстный поцелуй, главное следить за своими руками не каких излишеств, чтоб не оскарбить девушку только страстное обьятье, важно то на сколько правдиво и страстно все происходящее, искра страсти зажгла огонь, но он не разгорелся он только тлеет, но начало положенно и в это момент я оставляю девушку с ее эмоциями, молча только взгляд в глаза....