Что делать если наушники не подключаются к телефону.

Лот Знаток (277), на голосовании 10 месяцев назад
Я поставила на зарядку, перезагрузила телефон, почти всё пробовала, но наушники не подключаются к блютузу. Кейс горит зелёным цветом а наушники вообще не горят и не реагируют. Что делать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96448) 11 месяцев назад
Если ваши наушники не подключаются к Bluetooth на вашем телефоне, попробуйте следующие решения:

– Проверьте, включен ли Bluetooth на вашем телефоне.
– Убедитесь, что наушники заряжены и включены.
– Попробуйте перезагрузить наушники и телефон.
– Отключите другие устройства от вашего телефона, которые могут мешать подключению наушников.
– Если возможно, попробуйте подключить наушники к другому устройству, чтобы проверить их работоспособность.
– Обновите прошивку наушников, если доступна новая версия.
– Если все эти шаги не помогли, обратитесь к производителю наушников за дополнительной помощью.
Топ чел Знаток (277) 11 месяцев назад
У меня тоже такое, ответь когда узнаешь что делать.
ЛотЗнаток (277) 11 месяцев назад
Я поставила на зарядку, но оказалось что наушники зарядку не брали. Убедись что во время зарядки на кейсе мигает цвет
Родион Ияев Мастер (1091) 11 месяцев назад
Если у вас возникли проблемы с подключением беспроводных наушников к устройству по Bluetooth, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему:

1. Убедитесь, что наушники заряжены полностью и находятся в режиме подключения. Иногда для включения Bluetooth-режима нужно провести определенные действия, включая удержание кнопки питания определенное время или последовательное нажатие на кнопки управления.

2. Удалите сопряжение наушников с вашим телефоном и повторите процедуру подключения заново. Перейдите в настройки Bluetooth на своем телефоне, найдите наушники в списке устройств и удалите их из списка спаривания. Затем попробуйте провести процедуру сопряжения заново.

3. Попробуйте провести сброс наушников. В зависимости от модели наушников, процедура сброса может отличаться. Обычно она включает в себя проведение определенных действий с кнопками наушников в определенной последовательности.

4. Отключите Bluetooth на других устройствах, которые могут быть включены в окружении. Иногда наушники могут автоматически подключаться к другим устройствам, если они уже были спарены ранее.

Если после этих шагов проблема не решается, возможно, ваши наушники нуждаются в диагностике и ремонте. Рекомендуется обратиться в сервисный центр производителя для получения дополнительной помощи.
LAUDAN Просветленный (23887) 11 месяцев назад
Значит подцепились к другому устройству.
Duzerus Оракул (58094) 11 месяцев назад
Надо делать сброс наушников
DuzerusОракул (58094) 11 месяцев назад
Удали наушники в телефоне. Сброс сделай и подключай заново